СлабовидящимСлабовидящим

Студентов ИСК приглашают принять участие в фестивале «Кульминация»

27 апреля состоялась встреча студентов направления «Культурология», «Реклама и связи с общественностью» с Мариной Валерьевной Елькиной, членом экспертного совета Национального фестиваля молодых журналистов в области культуры «Кульминация», писателем, ст. преподавателем кафедры журналистики Московского государственного института культуры, членом СП России, и Эльвирой Эрнестовной Ялымовой, режиссёром творческого агентства «Вперёд к мечте».

М.В. Елькина рассказала о фестивале и условиях участия в конкурсе. Основные номинации конкурса: «Театр»; «Кино»; «Музеи и выставки»; «Библиотеки»; «Фольклор»; «Музыка»; «Литература». На конкурс принимаются опубликованные в 2016 г. в СМИ работы молодых авторов (статьи, видеосюжеты и аудиоматериалы).

В специальной номинации «Студенческие работы» могут принимать участие и ещё не публиковавшиеся нигде материалы. Можно подавать несколько статей (на разные номинации). Заявки и материалы принимаются до 31 августа 2016 г. с помощью специальной формы на сайте фестиваля и по электронной почте.

инф. о фестивале1