Социальная экспертиза от наших студентов.

20 февраля магистранты 2 курса Организации и управления молодежными общественными объединениями в рамках дисциплины "Оценка проектной деятельности" (Преподаватель Даньшина С.А.) работали в качестве экспертов в жюри Республиканской акции "Во Славу Отечества" и проверили более 100 работ.

Студенты получили профессиональный опыт и незабываемые впечатления от сочинений молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

XXIV республиканская гражданско-патриотическая акция «Во славу Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества, проводится в соответствии с государственной программой Удмуртской Республики «Развитие физической культуры, спорта и молодёжной политики» (подпрограмма «Патриотическое воспитание и подготовка молодёжи к военной службе») на 2018 год.

Организаторы акции: Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики, БУ УР «Центр патриотического воспитания граждан «Патриот Отечества».

Во славу Отечества (4) Во славу Отечества (2) Во славу Отечества (3) Во славу Отечества (5) Во славу Отечества (1)