Школа массовых коммуникаций «Поколение Медиа» 2019 официально пройдена!

С 22 по 26 апреля студенты УдГУ и школьные объединения имели уникальную возможность пройти курс медиаобразования в Институте социальных коммуникаций по 5 направлениям: фото, видео, копирайтинг, дизайн и SMM.

Более 50 человек посетило мастер-классы и лекции медиашколы от 10 профессионалов медиасферы. Счастливчиками стали студенты ИСК, ИЯЛ, ИУФФУиЖ, ИЭиУ, ИИиС, ИППСТ, ИЕН, ИГЗ, МКПО, а также школьники из Республиканской газеты "ЖИВИ" и Российского движения школьников.

Все участники получили сертификат о прохождении медиашколы. Надеемся, каждый из вас получил практические знания, которые можно применить в будущей профессиональной деятельности.

Помимо лекций в этом году был блок практических заданий. Участники поделились на команды, перед которыми были поставлены задачи: снять и смонтировать видеоролик, подготовить дизайн афиши, написать новость в соцсети и сделать качественные фотографии. Итоговые места распределились следующим образом:

• 1 место - команда "Российское движение школьников"
  • 2 место - команда "На правах рекламы" (1 курс Рекламы и связей с общественностью)
  • 3 место - команда "Satisfaction" (Институт истории и социологии)

Поздравляем всех с прохождением курсов медиашколы и с вашими победами!

Больше фото: vk.com/album-140370554_261177122

Медиашкола 2019 (1) Медиашкола 2019 (8) Медиашкола 2019 (2) Медиашкола 2019 (3) Медиашкола 2019 (7) Медиашкола 2019 (6) Медиашкола 2019 (4) Медиашкола 2019 (5)