СлабовидящимСлабовидящим

Сессия по развитию сферы туризма и гостеприимства в Удмуртской Республике

23 ноября в конференц-зале Учебно-научной библиотеки УдГУ прошла стратегическая сессия по развитию сферы туризма и гостеприимства в Удмуртской Республике, в работе которой приняли участие студенты 3 и 4 курсов Туризма, преподаватели кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере и директор ИСК - Баталова Лариса Вячеславовна.

Семинар провел Федеральный эксперт Шаталов Геннадий Васильевич, председатель Правления ФРОС «Region PR», основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур», продюсер Всероссийского фестиваля фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет».

На встрече были подняты основные проблемы Удмуртской Республики в сфере событийного туризма и туристской индустрии, пути их решения и приоритетные виды туризма для региона. Информация была полезна для любого представителя туризма в Удмуртии - организаторам турмаршрутов, специалистам по event-менеджменту, производителям сувениров, представителям этнокомплексов, руководителям турагентств, преподавателем в сфере туризма.

Спасибо за информативную встречу!

23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (2) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (1) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (3) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (4) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (5) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (6) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (8) 23 ноября встреча с Шаталовым Г.В (7)