СлабовидящимСлабовидящим

Семинар для руководителей органов по делам молодёжи городов, районов УР «Основные аспекты профилактики экстремизма в молодёжной среде» (31.03.16 г., Минспорт УР, ИСК)

31 марта 2016 года преподаватели кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК совместно с Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике УР провели семинар для руководителей органов по делам молодёжи городов, районов УР на тему: «Основные аспекты профилактики экстремизма в молодёжной среде».

В семинаре приняли участие: Краснов И.В. – министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике УР, Ярославцев А. В. – секретарь Совета общественной безопасности УР, Орлов П.А. – первый заместитель министра национальной политики УР, Ильинский С.А. заместитель начальника отдела по развитию институтов гражданского общества Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства УР.

Практическое занятие по методическому обеспечению работы по профилактике экстремизма в молодёжной среде провела к.и.н., доцент Даньшина Светлана Анатольевна. Участники семинара обсудили проблемы профилактики вербовки студенческой молодёжи в ИГИЛ.

Организатор: зам. директора ИСК по научной работе Даньшина С.А.

экстремизм4 экстремизм3 экстремизм1