Ректорский приём для выпускников

14 июня для самых активных и деятельных выпускников 2019 года был проведен торжественный ректорский прием. С теплыми словами к ним обратилась ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова, проректор по УВР М.М. Кибардин и директор Департамента по молодёжной и социальной политики С.И. Вострокнутов.

Каждый Институт УдГУ был представлен лучшими выпускниками по 5 направлениям деятельности. В этом году Институт социальных коммуникаций представили:

• Лучший выпускник по учебной деятельности - студентка 4 курса Туризма Саргсян Сона
  • Лучший выпускник по научной деятельности - студентка 4 курса РиСО Слободчикова Екатерина
  • Лучший выпускник по творческому направлению - студентка 4 курса РиСО Чунтомова Анастасия
  • Лучший выпускник по спортивному направлению - студент 4 курса ОРМ Выгодчиков Дмитрий
  • Лучший выпускник по общественной деятельности - студентка 4 курса ОРМ Конькова Кристина

На приеме всех выпускников ожидала концертная программа и торжественный ужин! Поздравляем вас со званием лучших и желаем дальнейших успехов!

Фото предоставлены Удмуртским Республиканским центром содействия занятости студентов УдГУ

Ректорский прием 2019 (4) Ректорский прием 2019 (1) Ректорский прием 2019 (3) Ректорский прием 2019 (2)