Работа экспертами на региональном Чемпионате "Worldskills"

25-29 февраля, всю прошлую неделю, наши преподаватели Кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере работали экспертами на V открытом региональном Чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Удмуртской Республики - 2020.

На площадке Педагогического колледжа на Чемпионате среди юниоров Гай Инна Александровна оценивала участников как главный эксперт по компетенции "Организация экскурсионных услуг", независимым экспертом по этой компетенции работала Мерзлякова Анна Михайловна. Там же проходил Чемпионат среди студентов СПО, где независимым экспертом работала Казакова Наталья Вячеславовна в той же компетенции.

На площадке Торгового техникума проходила компетенция "Администрирование отеля", где в качестве независимого эксперта выступила Акатьева Лариса Валерьевна, а главным экспертом работала наша выпускница Тукаева Юлия.

В рамках Чемпионата всю неделю конкурсанты предъявляли экспертам свои профессиональные навыки, представляли проекты, проводили экскурсии и справлялись с различными рабочими ситуациями по своим профилям.

Ворлдскиллс 25 - 29 февраля 2020 (1) Ворлдскиллс 25 - 29 февраля 2020 (3) Ворлдскиллс 25 - 29 февраля 2020 (2) Ворлдскиллс 25 - 29 февраля 2020 (4)