Профориентационное мероприятие для учеников 10 класса

9-11 марта студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» приняли участие в организации и проведении для учеников 10 класса МОУ СОШ №5 профориентационного мероприятия.

Мероприятие проходило в два этапа. На первом – студенты провели урок на базе школы, темой обсуждения которого стали вопросы мотивации обучения. Студенты поделились опытом обучения в ВУЗе, провели интеллектуальную игру «Своя игра».

На втором этапе школьники были приглашены на лекцию студентов 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью», в ходе которой ученики получили возможность почувствовать себя студентами. Лекцию провёл преподаватель кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Евгений Львович Шкляев.

Организатор мероприятия: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК Е.И.Михалёва

профор1 профор5 профор2 профор3