Приглашаем на день магистратуры!

Уважаемые студенты, 16 марта в УдГУ состоится "День магистратуры"

В программе мероприятия:

1. Актовый зал 1-го корп. 18:00 - выступление ректора университета, ответственного секретаря приёмной комиссии об особенностях приёма в магистратуру в 2017 г.
  2. 19:15 - встреча с руководителями магистерских программ, знакомство с особенностями обучения по конкретной магистерской программе, возможность задать интересующие вопросы по последующему трудоустройству.

Институт Социальных Коммуникаций приглашает на встречу с руководителями Магистратуры по 6 направлениям! Помимо того, что вы сможете узнать все аспекты поступления в магистратуру ИСК, вам также расскажут о наших новых направлениях подготовки магистрантов, это - "Медиакоммуникации" и "Реклама и связи с общественностью". Не упустите возможность узнать все из первых рук.

прпа