СлабовидящимСлабовидящим

Поощрительная поездка в Нижний Новгород

С 13 по 15 декабря лучшие студенты Института социальных коммуникаций отправились в поощрительную поездку в Нижний Новгород от УдГУ.

В этом декабре по итогам прошедшего учебного семестра и целого года внеучебной активности лучшими студентами, получившими право на поощрительную поездку, стали: Булдина Любовь (4 курс РиСО), Гилфанова Анна (4 курс Гостиничное дело), Байкова Мария (4 курс Туризм), Бушкова Александра (3 курс Культурология), Данилова Софья (3 курс РиСО), Караваева Анна (3 курс Туризм) и Гуменюк Карина (1 курс ОРМ).

Нижний Новгород - город, в котором большое множество храмов, старинных построек и значимых исторических зданий. В первый день поездки состоялась обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля и собора Александра Невского. Всем удалось посмотреть город с высоты птичьего полёта на канатной дороге. Также во время поездки наши студенты посетили г. Горец, Музей городецкого пряника, Музей русского самовара и фабрику городецкой росписи. А также попробовали сами расписать доску и сделать пряник.

Поездка в Нижний Новгород 2019