СлабовидящимСлабовидящим

Поездка в Крым!

Наши студенты отлично отдохнули на прошлой неделе в Севастополе. Из-за того, что май в Крыму не особо радовал жаркой погодой и теплым морем, было множество интересных экскурсий!

Уже в первый день была проведена обзорная экскурсия по Севастополю, где все смогли увидеть красоты этого чудесного города. Во второй день состоялась экскурсия на винный завод Массандра, экскурсия по Ливадийскому дворцу - бывшей южной резиденции российских императоров, экскурсия по Воронцовскому дворцу - памятнику садово-паркового искусства.

В третий день все отправились на экскурсию по Сапун Горе, экскурсию по Балаклаве - компактному, но очень живописному населённому пункту в районе Севастополя, экскурсию в музей подводных лодок Балаклавы. В четвертый день состоялась экскурсия по Херсонесу - полису, основанному древними греками на Гераклейском полуострове на юго-западном побережье Крыма, экскурсия по военно-морскому музею -"Михайловская Батарея". И в крайний день поездки все посетили Бахчисарай и Ханский дворец - бывшая резиденция крымских ханов.

Надеемся такая насыщенная поездка запомнится вам надолго!

Поездка в Крым 2018 (3) Поездка в Крым 2018 (1) Поездка в Крым 2018 (2)