Поездка в Казань на форум "Russian PR-week 2018"

В этом году форум пройдет в Казани с 19 по 22 апреля. В рамках RPRW пройдут мастер-классы от ведущих специалистов по четырем секциям: Business, Sport, Media, Personality. Также на форуме пройдет олимпиада по Рекламе и связям с общественностью.

Если в прошлом году ИСК на форуме представил только один человек, то в этом едут 9 человек - это студенты 1, 2 и 3 курсов направления "Реклама и связи с общественностью".

Примут участие в воркшопах и мастер-классах, а также попробуют свои силы на олимпиаде по РиСО - Гремякина Анастасия, Некрасова Виктория, Булдина Любовь, Емченко Татьяна, Чунтомова Анастасия, Смирнова Елизавета, Тенякова Екатерина, Слободчикова Екатерина и Вялых Марина!

Институт социальных коммуникаций желает успехов! Будем следить за новостями! Группа форума Вконтакте: vk.com/russianprweek

PR-Форум в Казани