Победители в Российской национальной премии «Студент года 2018»!

11 октября в студенческом центре "Интеграл» прошел региональный этап Российской национальной премии «Студент года 2018», в которой участвовали студенты со всей республики.

Участники поборолись в двух конкурсных испытаниях: самопрезентация и собеседования с жюри. Эксперты отметили подготовленность студентов и креативный подход к выполнению заданий.

По итогам премии наши студенты победили в 2 номинациях:

• Старостой года образовательной организации высшего образования признана студентка 3 курса Рекламы и связей с общественностью - Антропова Мария!
  • Журналистом года образовательной организации высшего образования признана студентка 3 курса Рекламы и связей с общественностью - Булдина Любовь!

Поздравляем Вас с этой победой! Теперь их ждет федеральный этап конкурса в Казани и Астрахани!

Премия Студент года