СлабовидящимСлабовидящим

Победа на Всероссийской олимпиаде по Туризму и Гостиничному делу!

29 ноября были подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады "Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды", в которой УдГУ представила команда "Перепечи" от Института социальных коммуникаций.

Защищать честь Университета и Института отправились студентки 4 курса Гостиничного дела Суворова Яна, Золоторёва Екатерина и студентка 4 курса Туризма Байкова Мария. В течение нескольких дней наша команда достойно справлялась с конкурсными испытаниями. Все прошли индивидуальную теоретическую часть, состоящую из 40 вопросов и представили командную проектную работу на тему ресторанного бизнеса.

По итогам олимпиады наша команда стала лучшей среди 15 вузов-участников, таких как: СПбПУ, СПбГЭУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, УрФУ, МГЛУ, РУДН, АлтГУ и др. Эксперты, а это были известные питерские отельеры, рестораторы, туроператоры и другие представители бизнеса, не остались равнодушными перед инновационными решениями для развития ресторанного бизнеса в Удмуртии. Проект ресторана, предложенный нашей командой, стал лучшим! Взята номинация "Лучший инновационный проект".

В индивидуальном первенстве Байкова Мария стала лучшей из 45 участников. Такие высокие показатели обеспечили нам победу в общекомандном и индивидуальном зачёте!

От всей души поздравляем наших девушек и благодарим руководителя команды Рогозину Эльвиру Расилевну, зав. кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере, за подготовку и поддержку! Ещё раз поздравляем, вы это заслужили!

1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (10) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (7) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (4) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (6) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (8) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (2) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (5) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (9) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (1) 1 место Олимпиады по ГД и Туризму  (3)