Плодотворные выходные с Учебой актива УдГУ 2020

с 31 января по 2 февраля состоялась выездная учеба актива УдГУ 2020 «Дас зарни малпанъёс» («Десять золотых мыслей»), где студенты блистали своими идеями, учились проектировать и, как всегда, получали огромный багаж знаний и опыта.

Для этого были организованы мастер-классы и встречи с интересными, а самое главное полезными для развития компетенций студентов, людьми Удмуртии, были проведены интеллектуальные игры, связанные с фольклором удмуртов. По итогам каждая студенческая команда представила проект для развития нашей Республики или вуза.

В этом году на "АУ - 2020" было 5 команд, в каждой из которых были студенты из 3 институтов УдГУ. ИСК бок о бок прошел путь учебы совместно с ИМИТИФ и ИППСТ. "Есть некая усталость, но хотелось бы остаться там подольше и ещё что-нибудь сделать. Были очень классные спикеры на мастер-классах во второй день, что помогло нам лучше представить что такое «проект» и как его писать. Полезно на будущее, настоящая учеба!" - делится студентка 2 курса Туризма Мошкова Полина.

Что интересно наши ребята второй год подряд побеждают в интеллектуально-творческой игре! На этот раз они показали свои знания по вопросам, связанным с Удмуртией. Поздравляем! Надеемся эта Учеба оставит вам только теплые воспоминания!

Спасибо ОВВР за организацию и проведение Учебы актива 2020, а Медиацентру УдГУ «STV» за фотографии!

Больше фото: vk.com/album-1045224_268602241

АУ 2020 (6) АУ 2020 (3) АУ 2020 (1) АУ 2020 (2) АУ 2020 (4) АУ 2020 (5)