СлабовидящимСлабовидящим

Открытие междисциплинарной конференции "Культурные коды города"

29 апреля 2016 г. студенты-культурологи ИСК вместе с преподавателями кафедры культурологии и менеджмента в культуре открывали "Культурные коды города" на одноименной межлисциплинарной конференции, которая проходила в Штабе городских проектов "ЛИФТ".

Выступление Татьяны Овчинниковой было посвящено исследованию отношения ижевчан к современному архитектурному облику столицы Удмуртии. С этой темой перекликались доклады, представленные студентами и преподавателями Института истории и социологии УдГУ и сотрудниками ЛИФТа.

Участники конференции познакомились с результатами исследования городской идентичности ижевской молодёжи, по итогам которого ЛИФТ создал "Карту значимых мест города". Свой вклад в ее наполнение могут внести все желающие, прислав фотографии любимых мест Ижевска организаторам.

Обсудить планы на дальнейшее сотрудничество присутствовавшие гости могли в неформальной обстановке во время кофе-брейка. Приятным завершением конференции стало награждение участников дипломами и полезными призами.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

публика ЛИФТ1 таня и заголовок1 помогает в социсследованиях1 кофе-брейк1 таня с докладом1