Образовательный проект «Взлетная полоса» в Институте социальных коммуникаций стартовал!

21 марта 2016 года в рамках образовательного проекта «Взлётная полоса» прошел мастер-класс «Реализация молодежных социальных проектов в УР». Студентам ИСК заместитель директора БУ УР «Республиканский центр развития молодежного и детского движения» Щенина Наталья Алексеевна рассказала о достижениях и возможностях студенческой аудитории включиться в проектную деятельность на федеральном, региональном, муниципальном уровнях. Студенты активно обсудили возможности инвестирования авторских проектов и получили бесценный практический опыт составления заявок на Конкурсы социальных проектов.

Организатор: к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина С. А.

Программа мероприятия:

DOCПрограмма Взлетная полоса