СлабовидящимСлабовидящим

Неделя экскурсий - Профпрогулка 2019

Вот уже второй год в Институте социальных коммуникаций проходит неделя экскурсий в профильные организации нашего города – «Профпрогулка» 2019, которая состоялась 11-15 марта. На этот раз мероприятие стало еще масштабнее. Если в прошлом году студентов 4 направлений подготовки бакалавриата в рамках их профилей сводили на 12 экскурсий, то в этом были охвачены все 6 направлений нашего Института с 1 по 3 курсы. В общей сложности студенты побывали более чем на 20 экскурсиях!

Студенты направления подготовки «Организация работы с молодежью» посетили с важной задачей, что же сейчас волнует молодежь, какие у нее проблемы и перспективы, Республиканский бизнес-инкубатор, Клуб "Станция", МБОУ ДО «МИРЦ», «Кванториум» и Ижевский зоопарк. Студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Издательское дело» посмотрели, как изнутри работает производство рекламной продукции и культивирование креативных идей в дизайн-студии «Main Print», рекламном агентстве «LidKom.Ru» и "13 этаж", медиагруппе "Центр", а также пресс-службу УдГУ.

Студенты направления подготовки «Гостиничное дело» побывали в лучших гостиницах нашего города: «Park INN», "Amaks", «ИжОтель», «Бобровая долина». Студенты направления подготовки «Туризм» начали мечтать о теплом море и солнце после экскурсий в турагентства «Караван путешествий» и «Горящие путевки». Впервые были задействованы студенты направления подготовки «Культурология», которые с культурным крестовым походом обошли: Удмуртскую государственную филармонию, Арт-центр "Грифон", Арт-резиденцию и ШГП "ЛИФТ.

В ходе одной недели студенты получили колоссальный опыт и знания по работе в своей области. Некоторые захотели пройти практику в организации, а кто-то остаться там работать. Благодарим Институт социальных коммуникаций и его преподавателей за поддержку проекта, а также выражаем благодарность организациям-партнерам, которые провели очень интересные и познавательные туры по своим компаниям!

Профпрогулка 2019 (8) Профпрогулка 2019 (7) Профпрогулка 2019 (6) Профпрогулка 2019 (5) Профпрогулка 2019 (4) Профпрогулка 2019 (3) Профпрогулка 2019 (2) Профпрогулка 2019 (1)