СлабовидящимСлабовидящим

Наши эксперты на Worldskills 2019!

Со 2 по 5 марта по всей республике проходит IV Открытый Региональный чемпионат WorldSkills Russia. В этом году в региональном этапе смогли принять участие студенты СПО и школьники в возрасте 16 лет и моложе.

В качестве независимых экспертов чемпионата по компетенции "Организация экскурсионных услуг" выступили: для студентов СПО старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере - Гай Инна Александровна, для школьников директор Центра туризма и образования ИСК - Мерзлякова Анна Михайловна.

Напомним, что III вузовский открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «УдГУ» по стандартам «WorldSkills» состоится с 9 апреля по 11 апреля 2019 года. Также в это время пройдет вузовская олимпиада "Я - Профессионал". На чемпионате наши студенты заявлены по компетенции "Организация экскурсионных услуг" и "Администрирование отеля", на олимпиаде по направлению "Туризм".

2 - 5 марта региональный этап ворлдскиллс 2019 (1) 2 - 5 марта региональный этап ворлдскиллс 2019 (3) 2 - 5 марта региональный этап ворлдскиллс 2019 (4) 2 - 5 марта региональный этап ворлдскиллс 2019 (2)