СлабовидящимСлабовидящим

100 тыс. руб на реализацию своего проекта

100 000 руб. на развитие своего проекта получила наша студентка 2 курса магистратуры Организации и управления молодежными общественными объединениями Манахова Анна!

В середине февраля были подведены итоги всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Общая сумма средств, полученная на реализацию идей, составила 4 950 000 рублей.

Молодежный проект по продвижению уличной культуры «Твоя культура» получил грант в размере 100 000 руб. Он развивается в Завьяловском районе.

«Проект направлен на развитие хип-хоп культуры среди молодежи, в том числе состоящей в трудной жизненной ситуации, проживающей на территории Завьяловского района. Проблема в том, что на отдаленных территориях огромное количество молодых людей, желающей заниматься современными танцами, а возможностей для этого нет. С июля 2017 года проект был запущен в действие, к нему охотно подключились предприниматели района, Администрация, бюджетные учреждения, что позволило проекту набрать популярность среди молодежи. Командная работа и любимое дело принесли свои результаты!», делится Анна.

Поздравляем Анну и всю ее команду с этим успехом!

Источник: Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР