На ИСК завершилась неделя экскурсий "Профпрогулка 2018"!

С 23 по 27 апреля в УдГУ на базе Института социальных коммуникаций прошел уникальный проект - "Профпрогулка". Организаторами выступили Научное студенческое сообщество ИСК и медиацентр ИСК.

Проект уникален тем, что такой формат Институт социальных коммуникаций пробует впервые. Целых пять дней студенты четырех направлений "Организация работы с молодежью", "Реклама и связи с общественностью", "Туризм" и "Гостиничное дело" постигали основы профессиональной деятельности.

Ребятам проводили экскурсии по таким организациям, как "Музей почты", "Центр развития молодежного и детского движения", "АРГО", "Кванториум", Клуб нового поколения "Станция", Медиагруппа "Центр", PR-агентство "PRAD", Культурно-инновационный центр "krem.space", "Ателье нестандартных решений", Event-агентство "Шахматы", этнокомплекс "Бобровая долина", "ТИЦ". За пять дней студенты ознакомились со своими будущими профессиями, поняли, что не все дается легко, и только прикладывая усилия, можно добиться результатов.

Будущие работодатели тоже постарались: мастер-классы, встречи, экскурсии, каждый день был насыщен новыми интересными знаниями. Надеемся, что такая новинка приживется и "Профпрогулка" станет ежегодной площадкой для знакомства студентов и их работодателей.

Большое спасибо за фото Булдиной Любови, Копосовой Ирине, Чунтомовой Анастасии и Павлову Андрею!

Больше фото: vk.com/album-140370554_252434664

Профпрогулка 2018 (1) Профпрогулка 2018 (2) Профпрогулка 2018 (3) Профпрогулка 2018 (4) Профпрогулка 2018 (5) Профпрогулка 2018 (6) Профпрогулка 2018 (7) Профпрогулка 2018 (8)