СлабовидящимСлабовидящим

Мероприятие «День партнера»

Преподаватели кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Института социальных коммуникаций совместно с представителями турбизнеса и музеями Удмуртии приняли участие в "Дне партнера", которое состоялось 10 июля 2015 года.

Более 40 представителей турбизнеса, музеев, СМИ и общественных организаций собрались на презентационной площадке Музея-заповедника «Лудорвай». Организаторами «Дня партнера» выступили отдел туризма Министерства культуры и туризма УР, НП "Федерация туриндустрии Удмуртии" и Архитектурно-этнографический музей-заповедник "Лудорвай".

"День партнера" - мероприятие для обмена информацией между музеями, представителями туристской общественности и образовательными учреждениями, осуществляющими подготовку кадров для туриндустрии. Новые программы приема, новинки экспозиций, действующие турмаршруты и особенности работы с музеями при формировании туристского продукта представили 5 музеев: Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда, Государственный мемориально-архитектурный комплекс "Музей-усадьба П.И. Чайковского", Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова, МБУК "Музей истории и культуры Среднего Прикамья" и Архитектурно-этнографический музей-заповедник "Лудорвай". Все участники "Дня партнера" отметили необходимость регулярных встреч для обмена опытом, информацией и совместного продвижения туристического продукта, сформированного с участием музеев Удмуртии, подготовки кадров для туристической отрасли республики.

День партнера (1) День партнера (3) День партнера (2)