Лучшие первокурсники Института социальных коммуникаций

На этой неделе были подведены итоги проекта "Первокурсник - 2019". В нем были задействованы все студенты 1 курса УдГУ. Основная цель проекта познакомить новоприбывших студентов с Университетом и возможностями студенческой жизни, попутно раскрывая их внутренний потенциал.

Основной формой отчетности был сбор наклеек после каждого мероприятия, включенного в проект, которые бережно вклеивались в памятку первокурсника УдГУ. Те, кто собрал все 9 наклеек, были награждены как лучшие первокурсники 31 октября в актовом зале УдГУ!

В этом году лучшими первокурсниками по результатам проекта "Первокурсник" от Института социальных коммуникаций стали:

ТУРИЗМ:

• Бахтиярова Мария
  • Ельцова Кристина
  • Пушкарева Мария
  • Серов Роман
  • Хайруллина Амина
  • Шергина Алена
  • Лопарева Диана

ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО:

• Зайцева Анастасия

РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ:

• Соловьев Артем
  • Токмакова Ульяна
  • Тунгускова Юлия

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ:

• Дербасов Арсений

Также были выбраны лучшие первокурсники по мнению Института социальных коммуникаций, ими стали:

• Серов Роман
  • Бахтиярова Мария
  • Снисар Анастасия

От всей души поздравляем вас с первыми победами! Гордимся и надеемся на дальнейшую активность и достижение новых успехов, ведь это только начало пути!

Лучшие первокурсники ИСК 2019