Квест-игра от студентов кадетам!

11 октября, накануне 45-летия со дня рождения Героя России, уроженца г. Ижевска - Сергея Николаевича Борина, на территории школы №85 прошла патриотическая квест-игра "Зарничка", в которой приняли участие кадеты КПЦ "Граница" и пятиклассники школ №55, №60, №61, №76, №87 и №85. А организовали игру вместе с педагогами центра "Граница" студенты 2 курса Организации работы с молодежью!

Вначале игры юным пограничникам рассказали о нашем земляке и подвиге защитников рубежей, затем всем участникам предстояло пройти испытания. Впервые кадетам пришлось разбирать и собирать автомат, стрелять по мишеням из пневматических винтовок, петь военные песни, отвечать на вопросы, связанные с историей нашей страны, выполнять комплекс силовых упражнений и многое другое.

11 октября патриот. игра (1) 11 октября патриот. игра (2) 11 октября патриот. игра (3) 11 октября патриот. игра (4) 11 октября патриот. игра (6) 11 октября патриот. игра (5) 11 октября патриот. игра (8) 11 октября патриот. игра (7)