Курсы повышения квалификации "Профессиональное мастерство гида-экскурсовода"

На базе Института Социальных Коммуникаций УдГУ организуются курсы повышения квалификации "Профессиональное мастерство гида-экскурсовода» (72 ч.)

Гид знакомит туристов и экскурсантов с достопримечательностями местности. Он может работать с приезжими туристами или сопровождать туристическую группу в поездках в другие города и страны. Гид должен уметь разобраться в сложной ситуации, разрешить конфликт и сделать путешествие максимально комфортным для туристов.

✔Приглашаются для обучения магистранты различных направлений подготовки, а также выпускники СПО, бакалавриата, специалисты турбизнеса и сферы культуры, любители путешествий.

✔Обучение сочетает теорию и практику, занятия ведут преподаватели Института социальных коммуникаций и профессиональные экскурсоводы г. Ижевска.

✔По итогам курсов выдаётся Сертификат государственного образца!

✔Стоимость курсов 5 500. 72 часа

✔Для заключения договора нужно подойти в 519 каб. 4 корпуса. Оплата позже при наборе группы по договорам.

✔Предварительная запись и подробная информация, в том числе, о стоимости обучения, у преподавателя кафедры Туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Гай Инны Александровны (ауд.519, тел.91-60-35, 8 912 872 81 89)

DOCXКурсы повышения квалификации по туризму