СлабовидящимСлабовидящим

Кубок победителей Всероссийского конкурса "Покажи свою Россию" наш!

14 марта прошел финал III Всеросийского конкурса "Покажи свою Россию" в г. Москве, где подвели итоги представления тематического стенда, презентации команды и участия в творческих конкурсах студентов направлений "Туризм" и "Гостиничное дело" со всей России!

Нашу команду ждал грандиозный успех, эксперты оценили проведенную работу студентами ИСК наивысшим баллом, и мы стали победителями конкурса! Но это еще не все. Марина Кутьина, студентка 2 курса направления "Туризм", была признана лучшим капитаном команды!

"Конкурс капитанов был на знание туристических трендов своего региона. Вопросы диктовали прямо в режиме реального времени. Мое задание было о связи туризма Великого Устюга и Шаркана, которую нужно было определить по небольшому вязаному лоскутку фиолетового цвета и валенкам-шептунам" - делится Марина.

Напомним, что вчера на Всероссийской конференции "Тенденции развития туризма и гостеприимства в России", проводимой в рамках конкурса, мы заняли 2 место!

Выражаем большую благодарность руководителям команды - Мерзляковой Анне Михайловне и Гай Инне Александровне! Москва была покорена нашими студентами, мы очень вами гордимся и ждем домой!

1 место в конкурсе Покажи свою Россию (3) 1 место в конкурсе Покажи свою Россию (1) 1 место в конкурсе Покажи свою Россию (4) 1 место в конкурсе Покажи свою Россию (2) 1 место на конкурсе в Москве 1 место Покажи свою Россию