Круглый стол «Воспитание у молодого поколения правдивого понимания истории своей Родины»

10 сентября 2015 года Совет Ижевской городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов совместно с Советом ветеранов УдГУ, кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций (к.и.н., доцент Даньшина С.А.) провел круглый стол на тему «Воспитание у молодого поколения правдивого понимания истории своей Родины». Участниками заседания стали 40 ветеранов Вооружённых Сил РФ, представителей различных административных структур. Данный круглый стол, это презентация идеи коммуникаций поколений, представление общественности нового формата историко-патриотического просвещения – «диалогового» режима обсуждения темы воспитания у молодого поколения правдивого понимания истории своей Родины. Основными темами Круглого Стола стали интерактивные и мультимедийные презентации деятельности ветеранских общественных организаций. Круглый Стол стал экспериментальной площадкой, где рассмотрены идеи, и отработаны грамотные коммуникационные механизмы взаимодействия образовательных, историко-культурных учреждений и ветеранских общественных организаций города Ижевска.

Круглый Стол4 Круглый Стол5 Круглый Стол1 Круглый Стол2 Круглый Стол3