Круглый стол "Итоги второго года реализации модуля «European experience of Innovative Culture and Intellectual Property relations: Communicative aspects»

15 июня прошел Круглый стол, который был посвящен итогам работы Института по программе Jean Monnet в 2017-2018 учебном году. На нем присутствовали преподаватели и студенты Института социальных коммуникаций, а также приглашенные гости.

Встреча началась с приветственных слов Проректора УдГУ по учебной и воспитательной работе М. М. Кибардина, Заместителя руководителя Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии Н.И. Абашевой и начальника Управления международного сотрудничества и связей с общественностью УдГУ М.И. Безносовой.

Затем были подведены итоги грантовой программы, высказаны пожелания на следующий год реализации данного проекта, были получены ответы, на все интересующие вопросы аудитории, а также в конце мероприятия были вручены сертификаты о прохождении курса и методические пособия всем участникам данной программы!

Большое спасибо Латыпову Ильдару Абдулхаевичу за организацию, проведение и модерирование Круглого стола!

Больше фото: vk.com/album-140370554_253488889

Круглый стол 15 июня (6) Круглый стол 15 июня (7) Круглый стол 15 июня (8) Круглый стол 15 июня (2) Круглый стол 15 июня (1) Круглый стол 15 июня (3) Круглый стол 15 июня (4) Круглый стол 15 июня (5)