Конференция «Актуальные проблемы развития государственной молодежной политики»

Институт социальных коммуникаций приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной Году добровольчества в России «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ»

Конференция предполагает только заочное участие. Заявки и тексты докладов принимаются до 25 марта 2018 года. Конференция состоится 17 апреля 2018 г. По итогам выпускается сборник, который будет индексироваться в РИНЦ.

Организаторы: Министерство образования РФ, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»,Институт социальных коммуникаций.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Социальная безопасность молодежи в условиях кризиса
  2. Формирование патриотизма, гражданственности, правовой и экономической культуры молодежи
  3. Демографические процессы и формирование здорового образа жизни молодежи
  4. Организация и управление молодежными общественными объединениями
  5. Региональные молодежные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность.
  6. Молодежь в коммуникативном и телекоммуникационном пространстве.

Для участия в конференции необходимо:

1. Подать заявку на участие (форма заявки прилагается в информационном письме)
  2. Выслать статью (требования к оформлению статьи прилагаются в информационном письме)

По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов. Организационный взнос за участие и публикацию не взимается.

Заявки и материалы для участия в конференции высылаются по адресу: Isk-official@ya.ru

Контактные лица: к.и.н., заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина Светлана Анатольевна, координаторы конференции: Директор медиацентра ИСК Кузнецов Кирилл Сергеевич

Подробности можно узнать в официальной группе Института социальных коммуникаций во Вконтакте: vk.com/isk_official

DOCинформационное письмо Акт. тенденции