Команда от ИСК поедет на конкурс проектов «Масс-Медиа Перспектива» 2018 в Санкт-Петербург!

Проект студенток 4 курса Рекламы и связей с общественностью - "Услышь того, кто рядом" прошел в шорт-лист конкурса «Масс-Медиа Перспектива» 2018 в Санкт-Петербурге

Конкурс пройдет 26 - 27 ноября в институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. На очной защите свой проект представят - Вахрушева Екатерина, Никифорова Виктория, Смирнова Елизавета и Чунтомова Анастасия. Желаем успехов и новых побед!

«Масс-Медиа Перспектива» — это международный конкурс студенческих коммуникационных проектов. Его цель — привлечь внимание студентов к острым социальным проблемам и дать возможность предложить нестандартные, авторские пути их решения с применением современных коммуникационных технологий.

Напомним, что в прошлом году наша команда победила в специальной номинации за решение кейса от Ленинградской атомной электростанции (ЛАЭС)

Масс медиа перспектива конкурс