Из Питера с победами!

В прошлую пятницу в Санкт-Петербурге завершился Фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия".

Команда Института социальных коммуникаций - "ABCD" на фестивале выступила достойно, домашние задания от компаний-партнеров были выполнены на высоком уровне, и по итогам фестиваля наши ребята заняли по баллам 5 место!

Хочется отметить Камышеву Веронику, которая заняла первое место в студенческой конференции на секции: "Коммуникационная поддержка стартапов в условиях ограниченного финансирования "с темой доклада: "Разработка коммуникационной стратегии продвижения мобильного приложения для танцоров"

Поздравляем нашу команду за хорошо проделанную работу и достойное представление Института социальных коммуникаций!

прфест1 прфест2 прфест3 прфест4