Итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы "ВЫХОД 2018"!

27 апреля в Липецком государственном техническом университете состоялась церемония награждения X юбилейного Всероссийского фестиваля социальной рекламы «ВЫХОД-2018».

Студенты Института социальных коммуникаций достойно выступили на конкурсе и заняли 3 призовых места!

• В номинации "Видео" по тематике «Добровольцы, вперед!» 3 место заняла студентка 2 курса Организации работы с молодежью - Дьячкова Мария!
  • В номинации "Видео" по тематике «Толерантность» 3 место заняли студенты 3 курса Организации работы с молодежью - Владимирова Анна, Телицына Алена, Михалева Екатерина, Решетникова Александра и Мерзлякова Софья!
  • В Номинации «Наружная реклама» по тематике «Здоровый образ жизни» 3 место заняли студенты 2 курса Рекламы и связей с общественностью - Белорусова Анастасия, Зорина Ирина, Лужбина Мария и Порошина Анна с работой «Стереотипная» диета!

Научный руководитель всех работ от ИСК доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций - Чернышева Ирина Васильевна!

Институт социальных коммуникаций поздравляет всех призеров! Вы хорошо поработали!

Конкурс соц. рекламы Выход 2018 (1) Конкурс соц. рекламы Выход 2018 (2) Конкурс соц. рекламы Выход 2018 (3)