Итоги квиза "Элементарно"

26 сентября успешно прошла интеллектуально-развлекательная игра "Элементарно", участники которой прошли 6 интересных раундов, окунулись в теплую дружескую атмосферу, получили крутые подарки от спонсоров и получили заряд эмоций от ярких веселых ведущих

Игра "Элементарно" проводилась впервые на замену традиционной игре "Вечер рекламы", которая собирала на своей площадке как правило студентов РиСО. В этом же году на игре собрались студенты всех курсов с таких направлений как: РиСО, ОРМ и Туризм.

Среди участников было разыграно 3 призовых места, и по итогам игры они распределились следующим образом:

• 1 место заняла команда “до 17.00” (3 курс Рекламы и связей с общественностью)
  • 2 место заняла команда "Сбежали с пары" (4 курс Туризма)
  • 3 место заняла команда “23.59” (2 курс Рекламы и связей с общественностью и 1 курс Организации работы с молодежью и Туризма)

Один из победителей игры Антошина Анастасия поделилась с нами впечатлениями: "Игра очень понравилась, изначально думала что все надолго затянется, но нет, организовано все было четко и понятно. Вопросы были интересные, время провела не зря!".

Хотим выразить благодарность всем организаторам игры и участникам. Спасибо за ваш интерес и эмоции.

Спасибо за фотографии Емченко Татьяне и Токмаковой Ульяне!

Больше фото: vk.com/album-140370554_265372082