Итоги конкурса туристических проектов - "Туррингия"!

25 октября в Научной библиотеке УдГУ прошёл ежегодный конкурс проектов в области социально-культурного сервиса и туризма, проводимый кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере и Центром туризма и образования ИСК.

Итоги конкурса:

✔Победители в номинации «Экологические проекты»

Студенты 1 курса направления «Туризм» с проектом «Прекрасное Предуралье» - Кутьина Марина и Красильникова Полина!

Грамотами за участие награждаются:

студентка 1 курса направления «Туризм» Кутузова Александра «Сплав по реке Инзер»,

Студенты 2 курса направления «Туризм» Горячкина Елена, Гаврикова Анна и Сайфуллина Алина, За проект экскурсии «Свалкам Нет»

Студенты 3 курса направления «Туризм» Саргсян Сона и Гуничева Софья за проект «We will meet in Finland»

✔Победитель в номинации «Туристский проект»

Студентка 2 курса направления «Туризм» с проектом «Мое приглашение в г. Чайковский» - Старикова Ольга!

✔Победитель в номинации «Социальные проекты»

Магистрант 2 курса с проектом «Kid, Go ahead»*Вперед, малыш - Бусько Александра!

✔Победители в самой почетной номинации «Приз зрительских симпатий»

Студентки 1 курса направления «Туризм» с проектом «Прекрасное Предуралье» - Кутьина Марина и Красильникова Полина!

✔Победители в самой почетной номинации «Фестивальные проекты»

Студентки 1 курса направления "Туризм" с проектом «Родные кино-просторы» - Казанцева Полина и Балуева Елизавета!

Грамотами за участие награждаются:

студентки 1 курса направления "Туризм" Минакова Анастасия и Юшкова Юлия за проект «Неизданное», а так же студентки 3 курса направления "Туризм" Псарева Ирина и Пасынкова Екатерина за проект экологического фестиваля «На краю лета».

туррингия 2017 (1) туррингия 2017 (2) туррингия 2017 (3) туррингия 2017 (4) туррингия 2017 (5) туррингия 2017 (6) туррингия 2017 (7) туррингия 2017 (8)