СлабовидящимСлабовидящим

Итоги Финала Российской национальной премии «Студент года - 2019»

С 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону прошел Финал Российской национальной премии «Студент года - 2019», где Медиацентр Института социальных коммуникаций «Пятый этаж» представлял республику в номинации «Молодежное СМИ года».

Селиванов Святослав, Булдина Любовь и Гуменюк Карина достойно представили объединение на самопрезентации, рассказав экспертному жюри о направлениях деятельности медиацентра, ответили на все каверзные вопросы собеседования, защитили проект Школы массовых коммуникаций «Поколение медиа», которая проводится на ИСК с 2018 года, оформили и представили проект по продвижению имиджа нашего вуза и за 40 минут решили кейс от партнеров Премии.

Всего в этом году было 7 индивидуальных и 7 коллективных номинаций. В номинации «Молодежное СМИ года» было задействовано 21 студенческое объединение - это медиацентры, молодежные информационно-ресурсные центры, студенческие СМИ и т. д. со всей России.

По нашей номинации 1 место занял Молодежный информационный ресурс «Морошка» из Республики Карелия, 2 место у МГОУ ТВ Московской области, 3 место досталось Ассоциации молодежных СМИ РГУ имени А. Н. Косыгина «МедиаШУМ» г. Москвы. Наш Медиацентр не попал в число призеров, но мы не расстраиваемся, так как набрались богатого опыта, завязали полезные знакомства и увидели перспективы роста. Готовимся к покорению новых вершин!

Итоги студента года 2019 (5) Итоги студента года 2019 (6) Итоги студента года 2019 (4) Итоги студента года 2019 (8) Итоги студента года 2019 (3) Итоги студента года 2019 (7) Итоги студента года 2019 (2) Итоги студента года 2019 (1)