СлабовидящимСлабовидящим

Итоги PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

Буквально в начале этой недели наша команда "Этаж Пять" вернулась с XIX Всероссийского фестиваля "PR — профессия третьего тысячелетия". Фестиваль этого года стал настоящим испытанием и проверил на прочность студентов Рекламы и связей с общественностью ИСК.

Но это не значит, что они не бились, даже наоборот, боролись за каждый балл и отрабатывали каждое выступление. Наша команда приняла участие в решении всех кейсов от партнеров фестиваля, квесте, конференции, тимбилдинге, мастер-классах и выездных экскурсиях.

По результатам командного первенства в нашей копилке:

  • 1 место за прохождение квеста
  • 1 место за прохождение тимбилдинга
  • 3 место за решение кейса от агентства "SPN Communications"
  • 3 место за решение кейса от доставки еды "Достаевский"
  • 8 место по баллам в общем зачете из 21 команды-участницы

За каждое призовое место ребята получили призы от партнеров. За победу в тимбилдинге нашей команде досталось много вкусностей от Valio, после победы в квесте все посетили экскурсию в Музее советских игровых автоматов, а также смогли бесплатно поиграть на каждом, используя советские 15-копеечные монеты. А "Достаевский" порадовал сертификатом на бесплатную доставку еды.

Помимо этого обе наши статьи попали в сборник научно-практической конференции "Социальные коммуникации: наука, образование, профессия", что является большим плюсом для наших студентов.

Следующий фестиваль будет юбилейным и пройдет уже в 20-й раз! Мы вернемся туда ровно через год с полученным опытом и новыми силами! Поздравляем нашу команду с призовыми местами, не расстраиваемся и заряжаемся на следующий год!

ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (7) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (2) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (4) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (3) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (1) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (8) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (5) ПР-Фестиваль в Санкт-Петербурге 2019 (6) Грамоты с ПР-фестиваля в Санкт-Петербурге 2019 (1) Грамоты с ПР-фестиваля в Санкт-Петербурге 2019 (1) Грамоты с ПР-фестиваля в Санкт-Петербурге 2019 (2) Грамоты с ПР-фестиваля в Санкт-Петербурге 2019 (2) Грамоты с ПР-фестиваля в Санкт-Петербурге 2019 (3)