Церемония закрытия и итоги II вузовского чемпионата УдГУ по стандартам Worldskills!

28 мая состоялась церемония закрытия II вузовского чемпионата УдГУ по стандартам Worldskills, на которой были подведены итоги чемпионата по всем 5 компетенциям: "Организация экскурсионных услуг", "Web-дизайн", "Системное администрирование", "Предпринимательство" и "Инженерный дизайн".

Наш Институт выступал в компетенции "Организация экскурсионных услуг". Результаты таковы:

• 1 место заняла студентка 2 курса направления «Туризм» МКПО - Иванова Мария, эксперт-тренер Гай Мария Дмитриевна - Преподаватель МКПО УдГУ!
  • 2 место заняла студентка 2 курса направления «Туризм» ИСК - Гаврикова Анна, эксперт-тренер Мерзлякова Анна Михайловна - Директор Центра туризма и образования ИСК!
  • 3 место заняла студентка 2 курса «Культурология» - Денисова Юлия, эксперт-тренер Берестова Екатерина Михайловна - Зав. Кафедрой Культурологии ИСК, доцент, к.и.н.

Спасибо всем организаторам, экспертам и участникам за проведение насыщенного и интересного чемпионата! А победителей и призеров поздравляем от всей души! Институт социальных коммуникаций гордится вами!

Спасибо за фото Баимовой Светлане!

Больше фото: vk.com/album-140370554_253062842