СлабовидящимСлабовидящим

Институту социальных коммуникаций 26 лет!

31 марта наш любимый Институт празднует свой день рождения - 26 лет! История Института начинается с 1994 года. Идея его создания принадлежит нашему ректору Галине Витальевне Мерзляковой.

Свое начало Институт берет с образования 31 марта 1994 года Высших женских курсов (ВЖК) в УдГУ. Курсы предусматривали получение женщинами базового исторического образования, подготовку их к управленческой деятельности в органах власти, в общественной сфере и сфере предпринимательства, а также занятия по хореографии, живописи, музыке, фитодизайну, верховой езде, вождения автомобиля и т. д.

Затем Высшие Курсы были преобразованы в Колледж, который впоследствии вырос в Факультет, после чего был получен статус Института социальных коммуникаций! За 26 лет ИСК прошел большой путь развития. Институт является основной площадкой по подготовке кадров в области рекламы связей с общественностью, организации работы с молодежью, туризма и гостиничного дела. С каждым годом появляются новые направления подготовки, с 2017 года - "Медиакоммуникации", с 2018 - "Сервис", с 2019 к нам перешла "Социальная работа".

Наш директор Лариса Вячеславовна также поздравляет всех с этим праздником - www.instagram.com/p/B-ZDvocH3gn

Благодарим за качественную работу наш профессорско-преподавательский состав и сотрудников, которые наполняют Институт душой, дают знания студентам и готовы в нужный момент прийти на помощь. Мы надеемся, что наша совместная работа будет продолжаться, ведь только вместе мы можем достигать новых высот. Поздравляем Институт социальных коммуникаций с 26-летием!

ИСК 26 лет! (3) ИСК 26 лет! (1) ИСК 26 лет! (5) ИСК 26 лет! (6) ИСК 26 лет! (4) ИСК 26 лет! (8) ИСК 26 лет! (7) ИСК 26 лет! (2) ИСК 26 лет! (9) ИСК 26 лет! (10)