СлабовидящимСлабовидящим

Институт социальных коммуникаций подводит итоги 2017 года!

В феврале студентка уже 4 курса направления "Туризм" - Оксана Ряпалова заняла 2 место в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills 2017) по направлению "Администрирование отеля". Дуэт Мансурова Андрея и Селиванова Егора занял 1 место в номинации "Театр малых форм" на конкурсе театрального творчества "Арт-холл".

В марте наши девушки заняли 4 место в первенстве УдГУ по женскому баскетболу, к сожалению, проиграв в игре с ИЭиУ за 3 место, но уже в первенстве УдГУ по мужскому баскетболу ИСК обыграл эконом и занял 3 место. Прошли Дни магистратуры и Дни открытых дверей, состоялась неделя профориентационных мероприятий "Взлетная полоса 2017", ко дню рождения ИСК, 31 марта, был проведен конкурс рекламы "Я учусь на ИСК", в котором победила уже выпускница РиСО - Рябкова Валерия. И, конечно же, в конце марта прошла Студвесна, в которой ИСК с разрывом всего в 1 очко занял 2 место с постановкой "Маленькие трагедии (не по А.С. Пушкину)", а в Медиавесне ИСК занял 3 место за ведение группы в социальных сетях (vk.com/isk_paradox) и 1 место в номинации - Публикация, спасибо Хохряковой Татьяне за ее работу в сети! А в это время наши туристы, покоряли РГУТиС на олимпиаде по туризму и заняли в итоге 3 место!

В апреле наша команда РиСОшников отправилась в Санкт-Петербург на Фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия", заняла 1 место по решению домашнего задания, а Камышева Вероника на фестивале заняла 1 место в студенческой конференции. Общее итоговое место стало пятым, но все впереди! Состоялось открытие "Недели молодежной науки УдГУ", наши студенты яростно защищали свои курсовики и научные работы. Наша Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций стала финалистом отраслевого исследования "Рейтинг кафедр российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере рекламы" и вошла в 20-ку лучших кафедр по России!

Май завершал учебный год, проходили предзащиты, госэкзамены, напряжение возрастало, все готовились к сессии, а 4 курс готовился к защите своих выпускных квалификационных работ. В студсовете прошли выборы председателя, которым стала Долгушина Ксения, которая по сей день с успехом справляется с поставленными задачами!

В июне самые смелые и амбициозные отправились на молодежный форум "iволга" 2017! В УдГУ началась приемная кампания на учебный год 2017-2018! Все студенты отучились, а наши преподаватели начали повышать свою квалификацию, чтобы быть во всеоружии к новому учебному году! А в конце месяца выпускные курсы защитили свои дипломы и диссертации, и кто-то покинул родной институт, а для кого-то началась новая приемная кампания в магистратуру.

В июле и августе наши отличившиеся в учебе и внеучебной деятельности студенты отправились в поощрительную поездку на море! Стали выходить приказы о зачислении на ИСК, и к концу августа все группы нашего нового поколения студентов были набраны.

Сентябрь начался с торжественной линейки и вручения студенческих билетов! Весь сентябрь студенты раскачивались к новому учебному году. Под конец месяца первокурсники отправились в первопроходец. начался турслет, в котором ИСК занял 4 место, при этом заняв 1 место в конкурсе туристической песни и 1 место в конкурсе туристических видеоклипов. 29 сентября прошла презентация первокурсников, где каждый показал себя с лучшей стороны!

Октябрь запомнился поездкой наших студентов и выпускников на Всемирный Фестиваль молодежи и студентов в Сочи! Состоялось боевое посвящение в студенты наших любимых первокурсников. В антикафе "Механизм" для студентов и преподавателей прошел день работников рекламы!

Ноябрь сразу же порадовал победой нашей команды "Клан Сопрано" в музыкальной викторине, причем ИСК побеждает в этом конкурсе уже второй год подряд! Наши студенты встретились с Героями России. 22 ноября ИСК выступил на Огнях большого ВУЗа с постановкой "Вдох-выдох", где занял 4 итоговое место, при этом Зайцева Юлия заняла 1 место за лучшую женскую роль, Мансуров Андрей 2 место за лучшую мужскую роль и мы завоевали 3 место в номинации "Лучшая режиссура", режиссером выступил Селиванов Егор. Прошла Всероссийская олимпиада по ОРМ, в которой наши команды заняли 1 и 2 место! Наши РиСОшники поехали в Санкт-Петербург на конкурс "Масс-медиа перспектива 2017", где стали победителями специальной номинации за решение кейса от Ленинградской атомной электростанции (ЛАЭС). Наши туристы и гостиничное дело успели съездить в Воткинск, Сарапул и даже к Бурановским бабушкам!

Декабрь принес еще одну горячую победу в стане ОРМщиков, наша команда победила на Всероссийском фестивале ОРМ в Екатеринбурге, а Дебелая Юлия стала лучшей студенткой Организации работы с молодежью в России! А затем квартетом "Паприка" был выигран Unisong 2017! Отличившиеся ИСКашники съездили в Нижний Новгород, Самару и Тольятти, и даже в питомник к Хаски!

Институт социальных коммуникаций хочет поздравить всех сотрудников, преподавателей и студентов с Новым 2018 Годом! И хочет пожелать в новом году поменьше унывать и побольше радоваться мелочам, не копить в себе обиды и больше говорить приятных слов своим любимым, меньше сидеть на одном месте и больше путешествовать!

Итоги 2017 года (5) Итоги 2017 года (7) Итоги 2017 года (8) Итоги 2017 года (2) Итоги 2017 года (1) Итоги 2017 года (4) Итоги 2017 года (3) Итоги 2017 года (9) Итоги 2017 года (6)