СлабовидящимСлабовидящим

Институт социальных коммуникаций, Кафедра издательского дела и книговедения приглашают выпускников в магистратуру!

Удмуртский государственный университет, единственное высшее заведение в Удмуртии, которое осуществляет обучение по программе двухуровневой подготовки по направлению «Издательское дело» — бакалавриат и магистратура.

На магистратуре «Издательское дело» (Управление современным издательским процессом) вы получите навыки издательского маркетинга, редакционной подготовки печатных и электронных изданий, управления издательскими процессами, распространения издательской продукции.

Объектами профессиональной деятельности магистров Издательского дела являются не только печатные и электронные издания (книги, газеты, журналы), но и сами тексты, их обработка, умелое распространение, оформление и передача информации, как по средством специальных изданий, так и через сеть.

Завершение обучения и получение степени магистра издательского дела создает возможности для занятости выпускников на руководящих и исполнительских должностях высшего звена в таких сферах, как: редакционно-издательская сфера; полиграфия; книгораспространение; библиотековедение; реклама; СМИ; учреждения высшего профессионального образования.

Срок обучения: 2 года. Обучение очное, бюджет.

Документы принимают до 10 августа 2016 г.

Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь.

Кафедра издательского дела и книговедения приглашают выпускников в магистратуру!