Именные премии Государственного Совета лучшим студентам

28 ноября состоялось заседание парламента УР, которое началось с торжественной церемонии вручения именных премий Государственного Совета.

Премия вручается студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной работе. В 2019 году премии Государственного Совета УР были удостоены 2 студентки ИСК: Антропова Мария и Четверикова Алина (4 курс РиСО).

От всей души поздравляем Машу и Алину, в течение всех 4 лет обучения вы всегда показывали себя многогранными, талантливыми и сознательными студентами, гордимся вами! Вы это заслужили!