СлабовидящимСлабовидящим

Фестивальная пора для студентов РиСО открыта!

Наши студенты Рекламы и связи с общественностью отправятся представлять наш Институт и Университет на XIX Всероссийский Фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия", который пройдет с 9 по 12 апреля в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ".

ИСК представит команда "Этаж Пять", в составе команды: Давлетгареева Юлия, Гремякина Анастасия (2 курс РиСО), Булдина Любовь, Редькина Ксения и Гудзин Богдан (3 курс РиСО).

Команде предстоит участие и защита статьи на всероссийской конференции по связям с общественностью, участие в тимбилдинге, квестах, экскурсиях, мастер-классах от практиков РиСО, а также защита кейсов от партнеров фестиваля и соревнование в области коммуникаций между командами из разных университетов!

Напомним, что в прошлом году от ИСК приняли участие 2 команды "Level up" и "Le team". Было взято 2 место на конференции, 3 место за решение кейса от SPN Communications, 3 место за решение кейса от Green labs, 2 и 3 место за решение кейса от Русского музея, 1 место в решении кейса от доставки еды "DOSTAЕВСКИЙ".

Желаем успехов и ждем новых побед! Будем следить за новостями!

9 - 12 апреля фестиваль