СлабовидящимСлабовидящим

Рекламный тур по Увинскому району

Рекламный тур по Увинскому району

14 ноября преподаватели кафедры культурологии и менеджмента в культуре и кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере, а также студенты 4 курса Туризма посетили с рекламным туром богатый красотами и культурными памятниками Увинский район нашей республики!

Тур был богат на события. На демонстрации фрагмента интерактивной программы: «От зипуна до рябиновых бус» каждый смог принять участие в исторической реконструкции восстания крестьян 1906 года в селе Новый Мултан. В Уве и поселке Узей-Тукля на презентации маршрута «Легенды Бызары» посетили дом ремесел и дом культуры.

На Увинском хлебозаводе все поучаствовали в мастер-классе по изготовлению зефирных снеговиков и пряников, а в кафе-студии "Дэлет" в ходе гастрономического тура прошел мастер-класс по изготовлению табаней с начинкой. Также не менее интересной была экскурсия на производство, всеми знакомой, увинской минеральной воды.

По итогам каждой встречи были проведены круглые столы с краеведами и организаторами туризма. А в ходе итогового круглого стола была достигнута договоренность о дальнейшем двухстороннем сотрудничестве.

Большое спасибо за теплый прием Увинскому районному информационно-методическому центру. А также спасибо за фото Мерзляковой Анне Михайловне и Пасынковой Екатерине!

Больше фото: vk.com/album-140370554_256838718

Экскурсия в Уву (1) Экскурсия в Уву (8) Экскурсия в Уву (5) Экскурсия в Уву (7) Экскурсия в Уву (6) Экскурсия в Уву (3) Экскурсия в Уву (4) Экскурсия в Уву (9) Экскурсия в Уву (2)