СлабовидящимСлабовидящим

Экскурсия в санаторий "Варзи-Ятчи"

16 октября студенты 1–3 курсов направления подготовки "Гостиничное дело" посетили знаменитый санаторий "Варзи-Ятчи", который расположился на живописной местности в 100 км от Ижевска.

По приезду, студентов сразу же отвели в 1-й корпус, где находится отдел реализации путевок, там им подарили мини-подарки – книжку про легенду и историю санатория, показания для лечения и имеющиеся лечебные процедуры, такие как: грязелечение, бесконтактный массаж, магнитотерапия, гирудотерапия, бальнеотерапия, озонотерапия и др.

Затем студенты прогулялись по территории санатория, на которой находится статуя девушки "Варзи", прокат велосипедов и лодок, изба-музей «Корни старины», спортивная площадка и питьевая галерея, где есть скважина с минеральными водами, корпус со столовой, а также зал для дискотек, концертов и просмотра кино.

Получилось посетить и новый 7-ой корпус, где располагаются массажные и процедурные кабинеты, бассейн, чайная комната, а также гостиничные номера классов: комфорт и стандарт. А вот во 2-ом корпусе находятся номера-люкс. Все они разные по внутреннему обустройству и цветовой гамме. Посетители санатория могут сами выбрать номер, который подойдет их критериям.

После посещения корпусов дали свободное время, в которое можно было погулять по территории и насладиться чистым воздухом и красотой этого места. Затем всем показали фильм про санаторий, его историю, услуги и интересные факты. Помимо интересной экскурсии и завораживающих видов этого места, все плотно и вкусно покушали в шикарной столовой.

Для бодрости и сытости, до и после экскурсии, Анна Михайловна побаловала студентов вкуснейшими конфетками! От поездки у всех остались только хорошие эмоции, теплые воспоминания, багаж знаний и отличное настроение на долгое время!

Спасибо за организацию экскурсии Центру туризма и образования ИСК и за сопровождение студентов - Анне Михайловне и Ларисе Валерьевне!

Текст: Воеводина Юлия Фото: Пименова Е.Л.

Больше фото: vk.com/album-46859271_267826812

Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (6) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (7) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (8) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (3) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (4) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (2) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (1) Экскурсия в Санаторий Варзи-Ятчи 16 октября 2019 г (5)