Экскурсия в санаторий "Металлург"

25 апреля студенты 1 курса направлений "Туризм" и "Гостиничное дело" посетили один из известнейших санаториев города Ижевска - "Металлург".

Ребята побывали в лечебно-оздоровительном корпусе санатория, послушали увлекательную лекцию, в ходе которой посетили самые необычные кабинеты. Эмоциональная окраска сменялась так же быстро, как и сами кабинеты: от желания прыгнуть в бассейн до желания покинуть комнату с бромной водой как можно скорее!

Открытием для ребят стало то, что все минеральные воды, которые есть в санатории, добываются прямо на его территории. Студентам было предложено продегустировать воду из трех источников, все были с разной минерализацией.

После окончания экскурсии ребят пригласили в санаторий "Металлург" ещё раз, правда уже в качестве отдыхающих!

Текст: Мошкова Полина