Экскурсия к участницам конкурса "Евровидение" Бурановским бабушкам"!

2 ноября студенты 1 курса отправились в с. Бураново на творческую встречу с Бурановскими бабушками. Посетили Свято-Троицкий храм в с. Бураново, построенный на деньги, которые заработал коллектив, гастролируя и выступая по всему миру. Бабушки сами принимали участие в строительстве этого храма, убирали территорию, высадили цветы и к открытию храма принесли из дома иконы.

Также студенты побывали на экскурсии в музее и, конечно на творческой встрече, где всенародные любимицы и серебряные призеры конкурса "Евровидение" исполнили свои лучшие песни!

Спасибо Анне Михайловне, Красильниковой Полине, Кутьиной Марине и Рыбаковой Ксении за фотки!

Спасибо Центру туризма ИСК за организацию экскурсии: vk.com/isk.turizm

Бурановские бабушки 2017 (5) Бурановские бабушки 2017 (3) Бурановские бабушки 2017 (4) Бурановские бабушки 2017 (1) Бурановские бабушки 2017 (2)