СлабовидящимСлабовидящим

Дистанционное обучение в Институте социальных коммуникаций

С 23 марта по 11 апреля, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе, до особого распоряжения, в УдГУ введен режим смешанной формы обучения, это означает, что пары будут проводиться как дистанционно, так и очно, малыми группами до 10 человек, по усмотрению преподавателя.

На такую форму обучения переходят все студенты очного отделения (бакалавриат + магистратура). Каждый день студенты будут информироваться о расписании формы проведения пар. С каждой академической группой должны связаться преподаватели для объяснения плана занятий. В ходе дистанционных занятий будут даваться задания, и будет вестись текущий контроль успеваемости.

По всем вопросам организации учебного процесса необходимо обращаться заместителю по учебной части - Берестовой Екатерине Михайловне. Сотрудники УдГУ продолжают выполнять свои рабочие обязанности, дистанционная форма распространяется только на студентов! Студенты заочного отделения, чьи сессии выпали на март-апрель, приходят на пары согласно своим расписаниям.

Режим работы УдГУ до 11 апреля