День оружейника от организаторов работы с молодежью!

19 сентября, в МБОУ СОШ №40 студенты 2 курса направления "Организация работы с молодежью" провели интересный урок, посвященный Дню Оружейника.

Вместе со школьниками 5 класса наши ОРМщики делали исторический лэпбук. Сначала школьники научились делать лэпбуки на примере работы, посвященной истории Ижевского оружейного завода. Перед ребятами стояла познавательная и интересная задача: создать свои исторические лэпбуки, посвященные ижевским оружейникам.

Школьники с удовольствием начали работать и создавать свои дизайнерские исторические разработки под руководством студентов. На протяжении всей работы в команде ребята актвино предлагали свои идеи, знакомились с историей, с различным оружием, которое производилось в Ижевске. В конце захватывающего урока, каждая команда презентовала свои работы. Также ребята получили небольшие подарочки от студентов Института Социальных коммуникаций. А главное они создали свои исторические лэпбуки, которые будут наполнять их школьный музей!

Текст и фото: Игнатьева Александра

Альбом: vk.com/album-140370554_255466913

День оружейника в школе (3) День оружейника в школе (2) День оружейника в школе (4) День оружейника в школе (1)