День магистратуры ИСК!

12 апреля вечером в Институте социальных коммуникаций собрались будущие выпускники бакалавриата, желающие продолжить свое обучение в магистратуре.

На общем собрании заведующий кафедрой туризма и бизнес технологий в социокультурной сфере - Оконникова Татьяна Ивановна рассказала будущим магистрантам о правилах, общих требованиях и сроках поступления в магистратуру 2018 года.

После общей части студенты разделились на группы и разошлись по аудиториям, где руководители магистерских программ подробнее рассказали о конкретных направлениях подготовки магистров на ИСК, о доступных формах обучения, базах прохождения практики, о перспективах и возможностях дальнейшего трудоустройства. Особое внимание преподаватели уделили прохождению собеседования при поступлении и важности наличия портфолио.

Большое спасибо всем, кто пришел на День магистратуры ИСК, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Текст и фото: Гремякина Анастасия

Больше фото в альбоме: vk.com/album-140370554_252107869