Чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект – 2018»

С 22 по 23 мая в Российском государственном университете туризма и сервиса, г. Москва, пройдет конкурс студенческих туристских проектов.

От ИСК в этом году отправляются студентки 2 курса направления "Туризм" - Копыл Маргарита, и Леонтьева Валерия, руководитель команды - магистрант 2 курса направления "Туризм" Бусько Александра, консультанты: заведующая кафедрой "Туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере" - Оконникова Татьяна Ивановна, старший преподаватель - Гай Инна Александровна!

Девочки будут представлять проект "Открывая мир" (Дуннеез усьтыса) - разработанный для архитектурно-этнографического музея-заповедника "Лудорвай" для детей с ограниченными возможностями. Институт Социальных Коммуникаций желает команде успехов и удачи!

РГУТиС